Квартирник у Маргулиса ВСЕ ВЫПУСКИ

Музыкальная передача Квартирник у Маргулиса смотреть онлайн все выпуски

Квартирник у Маргулиса смотреть онлайн все выпуски в хорошем качестве. Домашний концерт звезд отечественной рок-музыки, как в былые времена, но с иным статусом и на экране телевизора. Лет «дцать» назад многие из участников нынешних ТВ квартирников могли проявить себя только в таких «узких» рамках. И сейчас, с высоты прожитых лет, ностальгирующим (и мы в том числе) само это действо в эфире канала Че просто по душе.
Каждый концерт ожидаем и с каждым эфиром, держа «за пазухой воспоминаний» пыльные хиты русского рока и проводя некие параллели, интерес послушать по-настоящему НАШИХ здоровеет да крепнет.

Евгений Маргулис, в лице ведущего, собственно, своего, но главного «Квартирника» страны, максимально оправдан. Блюзмен и бард, один из лидеров русских супергрупп «Машина Времени» и «Воскресенье», прошедший «огонь и воду…» советской «культурной» политики, как никто другой знает толк в таком «близко-далеком & магическом» понятии как «квартирник». Что ж, музыкальная программа «Квартирник у Маргулиса» покажет нам весь цвет российского рока в околонеформальной обстановке.

Квартирник НТВ у Маргулиса ВСЕ ВЫПУСКИ смотреть онлайн

ДЛЯ ПРОСМОТРА ПЕРЕДАЧИ «КВАРТИРНИК у МАРГУЛИСА»
ВЫБЕРИТЕ ВЫПУСК ИЗ СПИСКА


загрузка...


Особо надо отметить специальный выпуск музыкальной программы “Квартирник у Маргулиса”, посвященный Дню Победы 9.05.2016, где в эфире передачи прозвучали песни военных лет в исполнении российских музыкантов: “Маша и Медведи”, Сергей Галанин, Варвара Визбор, “Конец фильма”, Ирина Сурина, Дмитрий Певцов, Джанго, “Гильzа”, “Запрещенные барабанщики” и др.